Мария Ш.
Бар с интересной и отлично выдержанной концепцией, с хорошей коктейльной картой и закусками. Готовят как классические, так и авторские коктейли, если хорошо попросить, то могут сделать что-то максимально странное и необычное, но всё ещё вкусное. Из минусов: вечерами в выходные очень людно и, как следствие, очень шумно.